Бондарь: В Лиге чемпионов хотелось бы встретиться с Челси

20-летний защитник "Шахтёра" Валерий Бондарь, который вышел на замену в игре с "Мариуполем", прокомментировал крупную победу над приазовцами, а также поделился ожиданиями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

- Когда выходишь с такими ребятами, то никакого мандража и быть не может. Парни поддержали, посоветовали сыграть спокойно. Тем более, в аспекте взаимопонимания никаких проблем нет, ведь мы и тренируемся вместе с основным составом. Поэтому всё нормально.

Честно говоря, мы ожидали более тяжелой игры. Думали, что "Мариуполь" хотя бы не пропустит три мяча в течение первых 10-15 минут. Но поскольку мы забили, то далее всё складывалось очень хорошо.

Отмечу у "Мариуполя" Владислава Вакулу. Это хороший индивидуальный игрок, во втором тайме брал игру на себя. Конечно, мы тоже немного неправильно действовали, дав ему свободные зоны. Поэтому и появились проблемы.

Сегодня очень серьёзный праздник и для города, и для нашей команды. Мы сделали дончанам такой подарок. Для меня это многое значит. Я долгое время нахожусь в этой команде, Донецк для меня - родной город. Поэтому всех с победой.

С кем бы хотелось сыграть в Лиге чемпионов? Надеюсь, жеребьевка сведёт нас с "Челси".