Боли дает шанс Ференцварошу в результативном матча с Янг Бойзом: смотреть голы

"Янг Бойз" в драматичном и результативном матче выиграл со счетом 3:2 у "Ференцвароша" в плей-офф раунде Лиги чемпионов.

Венгры повели в счете на 14-й минуте благодаря голу Франка Боли, но уже через две минуты Мешак Элайджа восстановил равновесие. Через десять минут венгры заработали пенальти и еще прямую красную карточку получил Сильван Хефти за фол последней надежды против Эндре Ботки. Удар Мирто Узуни парировал вратарь, а во время удачного добивания было нарушение против защитника и гол после участия ВАР не был засчитан. Таким образом, психологическое преимущество было уже на стороне хозяев, которые перед перерывом вышли вперед, когда отличился Винсент Сьерро.

Во втором тайме Улисс Гарсия сделал счет 3:1 после классного сольного прохода и очень точного удара правой ногой в нижний левый угол ворот венгерского чемпиона. Однако за восемь минут до финального свистка Фрэнк Боли не менее красивым дальним ударом в "девятку" сократил отставание до минимума, оставив открытым вопрос о победителе.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный плей-офф раунд.

"Янг Бойз" - "Ференцварош" 3:2 (2:1)
Голы: Боли Ф., 14 (0 : 1); Мещак, 16 (1 : 1); Сьерро, 40 (2 : 1); Гарсия У., 65 (3 : 1); Боли Ф., 82 (3 : 2)
"Янг Бойз": Февр; Гарсия У.; Цезигер; Хефти С. (до 25); Камара М.; Мартинс-Перейра; Сьерро (Ридер Фа., 75); Нгамале; Сибатшо (Канга В., 57); Фасснахт (Масейрас, 86); Мещак (Мамбимби, 86)
"Ференцварош": Дибус; Ботка (Ммаэ, 69); Уинго; Ковачевич Ад.; Лаидуни; Блажич Ми.; Харатин; Сомалиа; Узуни (Санто, 86); Зубков (Мак Р., 79); Боли Ф.
Предупреждения: Сибатшо, 13; Цезигер, 19; Мещак, 26 - Харатин, 22; Лаидуни, 48; Блажич Ми., 69
Удаления: Хефти С., 25

19.08.2021 (04:37)