Бетис за счет замен спас безнадежный матч с Хетафе: смотреть голы

"Бетис" в домашнем матче против "Хетафе" уступал в два мяча уже к 34-й минуте. Но после перерыва севильцы выпустили на поле Будебуза и Санабрию, которые забили по голу и спасли практически безнадежный матч. 2:2, и "Бетис" догоняет по очкам "Вильярреал" и "Леганес". У "Хетафе" на четыре пункта меньше - 13.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 11-й тур.

"Бетис" - "Хетафе" 2:2 (0:2)
Голы: Бергара, 18 (0:1); Портильо Ф., 34 (0:2); Санабрия, 68 (1:2); Будебуз, 87 (2:2)
"Бетис": Адан; Амат (Фабиан, 80); Барраган; Манди; Тошка (Будебуз, 63); Гарсия; Гуардадо; Камараса (Санабрия, 63); Хоакин; Тельо; Серхио Леон
"Хетафе": Гуайта; Антунеш; Руис Кала; Молинеро; Джене; Арамбарри; Бергара; Амат (Мора, 81); Портильо Ф. (Оливера М., 90); Молина; Анхель (Фажр, 72)
Предупреждения: Гарсия, 18; Амат, 53 - Руис Кала, 12; Арамбарри, 32; Антунеш, 34; Джене, 43; Фажр, 75; Бергара, 85