Бешикташ добыл ничью с Монако: смотреть голы

Лидер группы G Лиги чемпионов "Бешикташ" принимал полуфиналиста прошлого розыгрыша "Монако". Разумеется, туркам хотелось бы продолжить выступления со 100% результатом, но с турнирной точки зрения их вполне устраивала ничья.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, и казалось, что нулевая ничья будет вполне закономерным итогом. Но "Монако" думал иначе. Воспользовавшись "обрезкой" Адриано, Моутинью отпасова Рони Лопешу, который хлестко пробил в угол и оформил "Бешикташу" гол "в раздевалку" - 0:1.

Вскоре после перерыва турки сравняли. Тут тоже не обошлось без потери мяча. После стремительного перехвата Куарежму вывели на ударную позицию, тот обыграл защитника на замахе и мастерски заработал пенальти. Тосун пробил с "точки" без промаха - 1:1.

В оставшееся время у обеих команд были шансы, чтобы вырвать победу, но голкиперы были на высоте. Ничья в пользу "Бешикташа" - быть может, они выйдут в плей-офф уже сегодня. Ждем матча "Порту" - "Лейпциг"!

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Бешикташ" - "Монако" 1:1 (0:1)
Голы: Рони Лопеш, 45 (0:1); Тосун, 54 (пенальти) (1:1)
"Бешикташ": Фабри; Генюл; Пепе; Тошич Д. (Медель, 69); Хатчинсон А. (Талиска, 83); Адриано Коррея; Озьякуп; Куарежма; Арслан (Митрович М., 75); Бабел; Тосун
"Монако": Субашич Д.; Глик; Жемерсон; Жорже; Фабиньо; Раджи; Тилеманс (Каррильо Гидо, 74); Рони Лопеш (Диакаби, 85); Моутинью; Лемар (Йоветич, 26); Кейта Б.
Предупреждения: Арслан, 25; Тошич Д., 65; Куарежма, 88; Медель, 91 - Рони Лопеш, 27; Жорже, 53; Диакаби, 94