Бернарду Силва: у нас не затряслись коленки, когда счет стал 2:1

Бернарду Силва

Полузащитник «Монако» Бернарду Силва прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1).

«И вновь «Монако» забивает три гола. Это была прекрасная игра. Мы были очень хороши в первом тайме, поджимали соперника. Во втором инициативой завладел «Сити», а у нас возникали проблемы. Ничего удивительного, учитывая то, какой сильный клуб нам противостоял. И всё же мы выстояли! «Монако» — в четвертьфинале, и это главное.

У нас не затряслись коленки, когда счёт стал 2:1. «Монако» проводит столь сильный сезон именно потому, что мы не боимся играть. Даже при счёте 3:2 в Манчестере мы продолжали атаковать, потому и пропустили пять мячей. Но сегодня мы можем быть довольны собой. Спасибо Бакайоко, который вывел нас в следующий раунд», — приводит слова Силвы L'Equipe.

16.03.2017 (11:40)