Бавария второй раз обыграла Бешикташ и вышла в четвертьфинал: смотреть голы

"Бавария" после домашних 5:0 со всей серьезностью отнеслась к ответному матчу с "Бешикташем", одержав вторую победу в 1/8 финала Лиги чемпионов и уверенно вышли в четвертьфинал.

"Орлы" ни разу не побеждали "Баварию" на уровне Лиги чемпионов, проиграв в "сухую" три предыдущих матча. В этот раз им удалось распечатать ворота мюнхенцев, правда, это только помогло избежать разгрома - 1:3. Гол престижа на счету Вагнера Лава. У "Баварии" отличились Тьяго Алькантара, который в конце первого тайма покинул поле из-за повреждения. В самом начале второго тайма Генюл срезал мяч в свои ворота после прострела Рафиньи, а в конце игры Сандро Вагнер грудью внес мяч в ворота и установил окончательный счет.

2017-18, Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала.

"Бешикташ" - "Бавария" 1:3 (0:1)
Голы: Тьяго Алькантара, 18 (0:1); Генюл, 46 (автогол) (0:2); Вагнер Лав, 59 (1:2); Вагнер, 84 (1:3)
"Бешикташ": Зенгин; Генюл; Арслан (Хатчинсон А., 60); Эркин; Уйсал; Озьякуп; Медель; Куарежма; Ленс (Талиска, 60); Пектемек; Вагнер Лав (Бабел, 75)
"Бавария": Ульрайх; Боатенг; Хуммельс (Зюле, 46); Рафинья; Хави Мартинес; Алаба; Тьяго Алькантара (Родригес Х., 35); Видаль; Мюллер; Рибери; Левандовски Р. (Вагнер, 68)
Предупреждения: Хатчинсон А., 64; Озьякуп, 71 - Хуммельс, 37; Боатенг, 42; Рафинья, 63