Бавария обыгрывает Селтик и поздравляет юбиляров: смотреть голы матча

"Бавария" завершает первую часть группового турнира Лиги чемпионов на втором месте, отставая лишь от "Пари Сен-Жермен". В среду болельщики снова смогли убедиться, насколько правильным было решение руководства мюнхенского клуба отправить в отставку Анчелотти и вернуть на тренерский мостик Юппа Хайнкеса. Конечно, времени что-то исправить о опытного специалиста было не много, но "Бавария" смотрится куда ярче, чем при итальянце.

"Селтик" ощутил мощь соперника уже в начале поединка. И сразу стало понятно, что гол - дело времени. Ждать пришлось недолго. На 17-й минуте Левандовски пробил головой, а Мюллер добил мяч, отбитый голкипером гостей. Для Мюллера это был 40-й гол в матчах Лиги чемпионов, и это лучший показатель среди всех немецких футболистов.

К слову, был в этом матче еще один юбиляр - Арьен Роббен, который провел 100-й матч в Лиге чемпионов. Отметиться голом голландцу не удалось, но и голевая передача на Хуммельса уже во втором тайме - тоже не плохой подарок. А в промежутке между этими голами отличился Киммих, красиво замкнувший навес Комана.

Итог - 3:0 в пользу "Баварии", которая едва ли упустит возможность выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.