Барселона уверенно переиграла Атлетик в гостях: смотреть голы

Лидер чемпионата Испании "Барселона" отправилась в гости к "Атлетику". Начало встречи сложилось для каталонцев непросто - команда из Бильбао мощно выглядела на первых минутах и вполне могла открыть счет, например, после выхода Адуриса один на один. Но "Барселона" перехватила инициативу и во второй половине тайма взяла игру под контроль.

Так, блестящий шанс был у Месси, который после комбинации по центру вышел один на один, переиграл голкипера, но с нескольких метров попал в штангу. Но вскоре лучший бомбардир Ла Лиги все же пополнил свой актив. Месси обыгрался с Альбой и переправил мяч в ворота после прострела слева - 0:1 на 36-й минуте.

Второй тайм "Барселона" уверенно играла по счету, а когда представилась возможность, удвоила преимущество. Месси, Суарес и Паулиньо реализовали контратаку "3 в 2", которую завершал бразилец.

0:2 на "Нуэво Сан Мамесе" - Вальверде обыгрывает еще одну свою экс-команду. "Олимпиакосу" вновь приготовиться?