Барселона продолжает страдания в Ла Лиге, не дожав в большинстве Алавес

"Барселона" перед матчем с киевским "Динамо" в Лиге чемпионов, не смогла вернуться на победную волну в чемпионате Испании, сыграв вничью на выезде с "Алавесом" - 1:1 в матче восьмого тура Ла Лиги. Таким образом, в последних четырех матчах чемпионата у каталонцев всего два очка и сенсационное 12-е место в таблице.

Грубейшей ошибкой Нето при приеме мяча после паса Пике назад воспользовался Риоха, выведя басков вперед на 31-й минуте. Через минуту после того, как хозяева остались в меньшинстве Антуан Гризманн сравнял счет, но даже на 20 ударов по воротам, еще одного точного "Барселона" не нанесла.