Барселона предоставляет правительству свою клубную базу
Руководство "Барселоны" приняло решение предоставить свою клубную базу правительству для борьбы с короновирусом. На "Ноу Камп" знают о кризисе в области здравоохранения, вызванном этой болезнью, и находятся в постоянном контакте с властями. Президент "сине-гранатовых" Хосеп Мария Бартомеу дал понять, что они готовы помочь всем, чем нужно.
>Клуб готов всячески помогать во всех начинаниях с целью смягчения санитарных последствий, вызванных гипотетической вспышкой пандемии.
Местное правительство уже приняло меры и мобилизовало частное здравоохранение, однако необходима дополнительная инфраструктура для размещения всех пациентов.
Единственная вещь, которую клуб в настоящее время избегает передавать, это "Ла Масия". Причина понятна - комнаты игроков все еще полны личных вещей.
Читайте также:
- Пострадали несколько фанатов из-за приземления парашютиста перед игрой Германия - Франция
- Источник: Неймар пропустит три недели и не сыграет в ответном матче с «Реалом»
- Йосип Пиварич попал в заявку Хорватии на ЧМ-2018
- «Динамо» — «СКА-Хабаровск»: стали известны стартовые составы
- УЕФА продлевает сезон до 3 августа и откладывает еврокубки