Бабич: Возле Житомира поступил звонок - разворачиваться и ехать домой
Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич рассказал в телефонном режиме каналу "Футбол 1", как был сорван завтрашний матч против "Карпат".
- Мы направлялись во Львов. Перед Житомиром поступил звонок от нашего руководства. Сказали остановиться и подождать. После чего мы получили указания разворачиваться и ехать в Мариуполь. Но официальной причины мы не знали.
Понимаем, что мы были в шаге от игры, а приходится разворачиваться и ехать назад. Конечно, все расстроены. Но мы говорим, что здоровье все-таки выходит на первое место.
Могу сказать по нашей команде - вчера мы сдали тесты, и сегодня пришло, что у всех отрицательные результаты. Это нас радует, - подытожил Александр Бабич в комментарии для "Футбол NEWS".
Читайте также:
- Мюллер, Озил и Джан не сыграют с бразильцами
- «Енисей» — ЦСКА — 1:1. Видеообзор матча
- 15-летняя россиянка стала чемпионкой Европы по фигурному катанию
- «Химки» объявили о подписании Жиркова креативным постером, стилизованным под фильм «Рэмбо»
- Карпаты не приглашали Маркевича и могут остаться без шести очков