Азар снова не может тренироваться
Эден Азар вынужден прекратить тренировки в "Реале". Мышечная усталость, обнаруженная во вторник, превратилась в гораздо более серьезную проблему - травму, из-за которой он может выпасть из состава от четырех до шести недель.
Таким образом, нападающий "Реала" пропустит первый матч против "Аталанты" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Он надеется, что вернется во время ответного матча в Мадриде 16 марта. Азар смог принять участие в тренировке в среду после того, как не смог этого сделать во вторник. Однако как сообщает Marca, бельгиец покинул тренировку до того, она была завершена.
Кроме того, COPE сообщил, что Азар прошел еще несколько медицинских тестов, проведенных во вторник, которые выявили увеличение мышечной усталости.
Читайте также:
- Тимощук: «Зенит» сделает для чемпионства всё, отыгрывалось и не такое отставание
- Экс-президент Немецкого футбольного союза покинул ФИФА и УЕФА, но не из-за подарка Суркиса
- «Манчестер Сити» может дать Агуэро отдохнуть перед матчем с «Тоттенхэмом»
- Панченко вернулся в общую группу «Динамо» спустя четыре месяца
- Маркос Алонсо: болельщики должны быть счастливы



Интересное за неделю