Айнтрахт прервал победную серию Вольфсбурга

В немецкой Бундеслиге больше не осталось команд со стопроцентным набором очков. "Вольфбсург" под руководством Марка ван Боммеля дома сыграл вничью с франкфуртским "Айнтрахтом" - 1:1. У "волков" отличился Ваут Вегхорст на 70-й минуте, отыграв мяч Сэма Ламерса, пропущенный незадолго до перерыва.

На этой неделе обе команды провели матчи европейских турниров. "Вольфсбург" вначале доминировал и провел несколько хороших атак, но без результата. Ближе всего к голу был Вегхорст, который попал в стойку ворот.

"Волки" набрали одинаковое количество очков с "Баварией", но уступают мюнхенцам по значительно худшей разнице мячей. "Айнтрахт" продолжил ничейную серию до четырех матчей, но по-прежнему не знает радости победы в чемпионате.

Der VfL Wolfsburg verpasst beim 1:1 gegen Eintracht Frankfurt den fünften Sieg hintereinander und muss die Tabellenführung dem FC Bayern überlassen. https://t.co/sakOmN3XOr