Австрия под присмотром Монзуль по-волевому обыгрывает Фареры

Начало матча в Вене имело легкий налет сенсационности из-за первого гола, забитого гостями уже на 19-й минуте. Но вели в счете Фареры недолго - около 11 минут, после чего трижды пропустили уже в первом тайме.

Во второй половине матча голов не наблюдалось, так что "волевого разгрома" у австрийцев не получилось. После двух игр они занимают второе место в группе F, Фарерские острова - на четвертом.

Эта игра стала дебютом в отборочных матчах чемпионата мира среди мужчин для Екатерины Монзуль, которая возглавляла бригаду украинских арбитров.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа F.

"сб. Австрии" - "сб. Фарер" 3:1 (3:1)
Голы: Наттестад, 19 (0 : 1); Драгович, 30 (1 : 1); Баумгартнер, 37 (2 : 1); Калайджич, 44 (3 : 1)
"сб. Австрии": Шлагер А.; Ляйнер (Триммель, 76); Траунер; Драгович; Ульмер; Алаба (Шопф, 64); Забитцер; Шауб (Демир Ю., 85); Гриллич; Баумгартнер (Онисиво, 76); Калайджич (Грегорич, 63)
"сб. Фарер": Нильсен Г.; Давидсен В.; Наттестад; Ольсен М. (Бьярталид, 58); Ватнсдаль (Андреасен, 59); Ватнхамар С. (Йоханнесен П., 58); Ватнхамар Г.; Хендриксен Б.; Ханссон Х. (Ольсен К., 80); Эдмундссон (Кнудсен П., 74); Ролантссон
Предупреждения: Гриллич, 16 - Хендриксен Б., 47

29.03.2021 (04:17)