Атромитос оступается в чемпионской гонке

Один из четверки претендентов на титул в Греции "Атромитос" неожиданно уступил на своем поле аутсайдеру "Панетоликосу" со счетом 0:1. Гости вышли вперед в самом начале второго тайма, но через семь минут хозяева могли отыграться, однако египетский полузащитник Амир Варда не реализовал пенальти.

А вот другие лидеры ПАОК и АЕК уверенно взяли по три очка. ПАОК разгромил в гостях "Керкиру" - 3:0. Украинец Евгений Шахов провел весь матч на скамейке запасных, а бразильский новичок, экс-защитник "Шахтера" Азеведо пока не попал в заявку.

АЕК с Дмитрием Чигринским в составе не без проблем справился с ПАС "Яниной" - 3:1. Дубль на счету аргентинского форварда афинян Серхио Араухо.

Таким образом, АЕК и ПАОК вновь обошли в турнирной таблице Суперлиги "Олимпиакос", который свой матч тура проведет в понедельник.

Очередное поражение потерпел "Панатинаикос", которому не хватило времени, чтобы отыграть три мяча с "Левадиакосом" - 2:3.