Атлетик не смог остановить Барселону: смотреть голы матча Ла Лиги

"Барселона" уверенно идет к завоеванию чемпионского титула. В воскресенье каталонцы принимали на "Камп Ноу" "Атлетик" и, забив два мяча до перерыва, одержали победу - 2:0.

Разумеется, все аналитики обратят внимание, что в эпизоде с первым голом ошиблась бригада арбитров, не зафиксировав очевидный офсайд у Коутиньо. Бразилец же принял мяч слева и выдал голевой пас на Алкасера - 1:0. На исходе получаса отличился уже Месси. Аргентинец до этого упустил несколько о отличных моментов забить, но в этот раз безукоризненно пробил в нижний угол.

После перерыва баски действовали куда активнее и смелее в атаке, но в завершающей стадии хладнокровия, а может быть и удачи футболистам "Атлетика" не хватало. В итоге, "Барселона" остается единственной командой Ла Лиги, которая не потерпела с начала сезона ни одного поражения и уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.