Арсенал близок к подписанию контракта с защитником Боруссии

По сообщениям немецкой прессы, «Арсенал» имеет наиболее предпочтительные шансы в гонке за право подписать контракт с защитником дортмундской «Боруссии» Невеном Суботичем. Слухи по поводу интереса к футболисту ходили давно, и укрепление защитной линии «канонирам» явно не помешает.
Защитнику уже сообщили в «Боруссии», что в планы главного тренера он не входит, и он имеет разрешение вести переговоры с другими клубами. Сам футболист, по информации источников, склоняется к варианту с «Арсеналом».
Так, итальянский спортивный обозреватель Emanuele Giulianelli сообщил в Твиттере следующее: «Сделка с Суботичем оценивается в 4 миллиона фунтов и близка к завершению. Заинтересованных клубов несколько, но сам игрок хочет перейти в «Арсенал».
В случае трансфера, вероятно, именно Суботич составит пару Лорану Кошельны. В его активе 8 сезонов в «Боруссии», 2 чемпионских титула и огромный опыт, сообщает fc-arsenal.com.
Читайте также:
- Фергюсон: Внес небольшой вклад в трансфер Роналду
- Бертольд: «Боруссии» Д в игре с «Баварией» не хватило индивидуального мастерства
- Отец Симеоне: пока Диего не хочет работать с национальной командой
- Манчини: Сборная Уэльса в последние годы стабильно добивается успеха
- Гвардиола: «Шахтёр» обыграл команду, входящую в топ-5 лучших по уровню футбола