АПОЕЛ - Реал - 0:6: Мадрид проходит в плей-офф

Мадридский "Реал" вышел в плей-офф Лиги чемпионов. В 26-й раз в 26-ти розыгрышах. Дубли Бензема и Роналду помогли королевскому клубу решить текущую задачу турнира и показатель всему футбольному миру, что "реальная" машина все еще работает...

Сложно предположить за счет чего киприоты могли противостоять именитому сопернику. Уже на 23-й минуте Модрич шикарным ударом открыл счет, после чего Бензема сделал дубль, а Начо забил своей первый гол в текущем розыгрыше.

После перерыва забивал только Роналду, который дважды имел шанс сделать хет-трик, но так и не смог этого сделать. И это было единственное, что расстроило лидера "Реала". Он, как и вся команда, был в ударе. Но это все было только на фоне АПОЭЛа...

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"АПОЕЛ" - "Реал" - 0:6 (0:4)
Голы: Модрич, 23 (0:1); Бензема, 39 (0:2); Начо, 41 (0:3); Бензема, 45 (0:4); Роналду, 49 (0:5); Роналду, 54 (0:6)
"АПОЕЛ": Наусет Перес; Вурос; Нуну Мораиш (Эбесилио, 66); Лаго; Шаллаи (Эфрем, 60); Руэда; Карлао; Винисиус (Фариас А., 59); Захид; Алонефтис; Поте
"Реал": Касилья; Начо; Марсело (Тео Эрнандес, 58); Карвахаль; Варан; Кроос (Дани Себальос, 59); Лукас Васкес; Модрич; Асенсио; Бензема (Борха Майораль, 64); Роналду
Предупреждения: - Карвахаль, 90

22.11.2017 (03:16)