Анри: Пауза в чемпионате пойдет Монако на пользу

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри высказался после вчерашнего поражения своей команды от «Генгама» (0:2).

«Тяжело принять это поражение, так как ранее мы говорили, что собираемся покинуть зону вылета до перерыва, но не сделали этого.

Первые 15 минут матча «Монако» выглядел хорошо, но после двух-трех неудачных атак мы потеряли уверенность в себе. Особенно хорошо это было видно во втором тайме. «Генгам» действовал агрессивнее во второй половине встречи. У меня не будет полноценного отпуска, нужно скорее продолжить работу с «Монако».

Тяжёлое поражение, но мы должны решить свои проблемы, поэтому перерыв в чемпионате пойдет нам на пользу. Мы должны не опускать голову и продолжать работу. У нас сплоченная команда, но нет результатов. Нам есть что улучшать в своей игре. Зимнее трансферное окно? Сейчас не время об этом говорить», — заявил тренер.

23.12.2018 (18:17)