Андрей Мищенко покинул Олимпик

Защитник "Олимпика" Андрей Мищенко покидает донецкую команду. Стороны прервали сотрудничество по обоюдному согласию, футболист получил статус свободного агента, сообщает официальный сайт "олимпийцев".
Андрей Мищенко вернулся в донецкую команду зимой, однако провел в составе "Олимпика" только три матча в чемпионате Украины. Руководство ФК "Олимпик" благодарит игрока за сотрудничество и желает дальнейших успехов в карьере, говорится в сообщении.
Накануне сообщалось, что донецкую команду покинул хорватский полузащитник Йосип Вукович. Контракт с 26-летним футболистом также был прерван по обоюдному согласию сторон.
В "Олимпик" Вукович попал в конце февраля 2018 года. Йосип дебютировал в заключительном матче первого этапа чемпионата в Мариуполе, провел восемь игр в УПЛ, голами не отметился.
Читайте также:
- Бабич: В ворота Динамо почему-то боятся ставить пенальти
- Грачев: У Шахтера хромает реализация моментов
- Рауш: надеюсь добиться результатов с «Динамо» и сыграть за сборную России на ЧМ
- Домингес: Роналду рукоплескали в Турине, а он снял майку после липового пенальти
- На турнире ATP в Шанхае определились все четвертьфинальные пары