Анчелотти: Я ожидал, что Милан сыграет от обороны

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал вчерашнюю ничью с «Миланом» (0:0).

«Мы не забили, так что добавить особо нечего. В первом тайме мы играли слишком мягко, после перерыва прибавили, но неудачно действовали в завершении атак. Жаль, что в первом тайме показали такую игру.

Несмотря на перевес во владении мячом, у нас не получался должным образом переход из обороны в атаку. Кроме того, мы позволили сопернику провести слишком много контратак. Очевидно, нам не хватало баланса, мы не контролировали игру.

Я ожидал, что «Милан» сыграет от обороны, поскольку он выпускает пять защитников – такую защиту сложно пройти. К сожалению, мы играли медленно, чем облегчили им жизнь.

Уйдет ли Аллан? Насколько мне известно, эта история уже закончилась. Аллан останется в «Наполи». Мы никогда не хотели продать его, но, конечно, рассмотрели бы вариант с трансфером, если бы нам предложили что-то экстраординарное.

Они связались с Алланом, чего не должно было произойти, но таков футбол. Мы выслушали предложение, однако затем ничего не произошло. Маркес останется с нами и сыграет во вторник с «Миланом» в Кубке Италии», — приводит слова Анчелотти Sky Sport Italia.

27.01.2019 (11:58)