Американка Стивенс стала второй полуфиналисткой Ролан Гаррос

Американская теннисистка Слоан Стивенс легко пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже. Посеянная на турнире под десятым номером Стивенс в четвертьфинальной встрече переиграла россиянку Дарью Касаткину в двух партиях со счетом 3:6, 1:6. Теннисистки провели на корте один час десять минут.

Соперницей Стивенс в полуфинале "Ролан Гаррос" будет ее соотечественница Мэдисон Киз, которая ранее сегодня в четвертьфинальном поединке одолела представительницу Казахстана Юлию Путинцеву со счетом 7:6 (7:5), 6:4. Матч продолжался чуть менее полутора часов.

В мужской сетке соревнований австриец Доминик Тим пробился в полуфинал турнира. В четвертьфинальном матче он довольно легко взял верх над представителем Германии Александром Зверевым со счетом 6:4, 6:2, 6:1.

6.06.2018 (07:39)