Аллегри: У меня пока нет клуба, поэтому у меня будет прекрасный отпуск
Бывшему главному тренеру "Ювентуса" Максу Аллегри будет любопытно наблюдать за игрой команды в следующем сезоне Серии А. Специалист намекнул, что его творческий отпуск был не совсем его решением. Пока у тренера нет предложений.
Как известно, Аллегри покинул "Ювентус", имея еще один год по контракту. Его, скорее всего, заменит нынешний наставник "Челси" Маурицио Сарри, а Антонио Конте устроился на работу в "Интер".
"Есть ли у меня советы для Сарри? Точно нет, - цитирует Аллегри Corriere dello Sport. - Все это уже не имеет ко мне никакого отношения, так что мне просто интересно посмотреть, что будет. Я уверен, что будет замечательный сезон Серии А. У меня пока нет клуба, поэтому теперь у меня будет прекрасный отпуск".
Ранее СМИ связывали Аллегри с работой в "Арсенале", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
Читайте также:
- Ляказетт: я не собираюсь уходить из «Арсенала»
- «Спартак» — «Шериф»: онлайн-трансляция матча начнётся 23 февраля в 17:00
- Пике: играть за сборную Испании — это гордость и отличная мотивация для меня
- Семак: давно говорил о необходимости усиления «Зенита»
- Бабич: С Динамо получится бескомпромиссный поединок