Александрия уступила Юрдингену

Контрольный поединок между «Александрией» и немецким «Юрдингеном» завершился со счетом 3:4, сообщает пресс-служба бронзового призёра УПЛ.

В начале первого тайма александрийцы забили в ворота немецкого соперника два мяча с интервалом в одну минуту. Отличились Алексей Довгий и Денис Безбородко. На 32 минуте соперники забили свой первый и единственный мяч в первом тайме в ворота Олега Билыка. Сравнять счет немцам удалось на 57 минуте, а дальше - и увеличить до 2:4.

Третий мяч в ворота «Юрдингена» оформил александриец Максим Задерака. 3:4.

«Александрия» - «Юрдинген» - 3:4

«Александрия», 1-й тайм: Олег Билык, Тимур Стецков, Владислав Бабогло, Кирилл Прокопчук, Валерий Лучкевич, Андрей Запорожан, Алексей Довгий, Максим Третьяков, Евгений Протасов, Денис Устименко, Денис Безбородко.

2-й тайм: Дмитрий Рудик, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Дмитрий Гречишкин, Тимур Стецков (Павел Пашаев, 60), Дмитрий шныряли, Богдан Литвяк, Евгений Банада, Максим Задерака, Кирилл Ковалец, Артем Ситало.

Главный тренер: Владимир Шаран.

Голы: Алексей Довгий (5'), Максим Безбородко (6'), Максим Задерака (80') - Роберто Родригес (33'), Максимилиян Байстер (56'), Патрик Пфлюке (65'), Франк Эвина (69') .

27.06.2019 (09:59)