Александрия сыграла вничью с Торпедо

В воскресенье, 13 февраля, «Александрия» провела очередной спарринг на учебно-тренировочном собрании в Турции. На этот раз соперником горожан стал ФК «Торпедо» (Грузия).

Судьба матча была решена после двух голов в первом тайме. На 12-й минуте встречи, после розыгрыша стандарта, Александр Демченко хорошим ударом открыл счет, а на 28-й минуте, с пенальти, футболисты «Торпедо» сравняли - 1:1.

Напомним, что 17 февраля горожане проведут свой последний спарринг на зимнем собрании в Турции. Соперником «Александрии» станет казахский ФК «Акса».

"Александрия" - "Торпедо" 1:1 (1:1)

«Александрия»: Горох, Бабогло, Калюжный, Спинелли, Третьяков, Мирошниченко, Калитвинцев, Дришлюк, Демченко, Цуриков, Дубра

Запасные: Ермаков, Кожушко, Авагимян, Мустафаев, Одарюк, Сытников, Бондаренко, Андрейчук, Устименко

13.02.2022 (19:27)