Александрия снова проиграла Хайдуку: смотреть голы

"Александрия" в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы проиграла "Хайдуку".

В самом начале матча у александрийцев появилась надежда на положительный исход противостояния после контратаки. Старенький принял мяч, прошел к штрафной и пробил в дальний угол - 1:0. Однако надежда улетучилась достаточно быстро. После подачи углового Новак ошибся на выходе, а Нижич пробил головой по пустым воротам - 1:1.

В начале второго тайма "Хайдук" закрыл все вопросы. Сначала Саид заработал пенальти, а Сушич его реализовал - 2:1. Спустя несколько минут Сушич сделал дубль, пробив со штрафного в угол - 3:1.

2016-17, Лига Европы. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

"Хайдук" - "Александрия" 3:1 (1:1)
Голы: Старенький, 13 (0:1); Нижич, 21 (1:1); Сушич, 52 (пенальти) (2:1); Сушич, 56 (3:1)
"Хайдук": Сед (Охандза, 66); Чосич; Кожуль; Юранович; Джефферсон; Калинич Л.; Белый (Башич, 61); Нижич; Милич Х.; Влашич; Сушич (Тудор, 77)
"Александрия": Новак; Банада; Шендрик; Микицей; Гитченко; Яремчук (Кулиш, 73); Мягков; Цуриков; Старенький (Путраш, 57); Пономарь (Грицук, 46); Козак
Предупреждения: Влашич, 84; Милич Х., 90; Башич, 90 - Микицей, 24; Гитченко, 52; Шендрик, 55