Александрия снова побеждает и выходит в лидеры: смотреть голы

"Александрия" продолжила свою победную серию, которая с учетом концовки прошлого сезона, составляет уже восемь матчей. Более того, подопечные Владимира Шарана не только побеждают, но и сохраняют в неприкосновенности свои ворота, что позволило им захватить лидерство в турнирной таблице чемпионата Украины.

Первый тайм матча третьего тура в Чернигове получился боевым и зрелищным. Разумеется, большое влияние на ход игры оказал быстрый гол. Уже на шестой минуте Цуриков отдал поперечную передачу, а Банада, подработав мяч, пробил под перекладину - 1:0. Такой дебют ничуть не огорошил хозяев. "Десна" пошла вперед и заставила соперника отрабатывать в обороне едва ли не всей командой. Активны впереди были Хлебас и Филиппов, но в завершающей стадии атак дебютанту УПЛ чего-то все же не хватало.

Возможно, хозяевам удалось бы переломить ход матча после перерыва, однако и во втором тайме не обошлось без быстро пропущенного мяча. На 53-й минуте гости получили право на угловой слева, и Бондаренко головой переправил мяч в сетку - 2:0. И хотя до конца матча оставалось еще немало времени, было заметно, что с каждой минутой энтузиазм футболистов "Десны" тает. В итоге, "Александрия" уверенно довела встречу до победы.