Александрия прерывает безвыигрышную серию, победив Металлист-1925: смотреть голы матча УПЛ

"Александрия" сегодня прервала свою безвыигрышную серию, длившуюся четыре матча. В первом тайме хозяева не имели какого-то ярко выраженного перевеса, атаковали практически поочередно оба соперника, но открыть счет удалось "горожанам". На 33-й минуте это сделал Кирюханцев, получив точную передачу Рыбалки.

Второй тайм мог склонить чашу весов и в пользу гостей, но они свои возможности (самый лучший шанс был у Марлисона на 59-й минуте), уступая с минимальным счетом, не использовали. А на 73-й минуте Дубра забивает второй мяч после точного навеса Демченко с углового и устанавливает, как потом выяснилось, итоговый счет поединка.

На последних минутах харьковчане вели натуральный штурм ворот соперника, но даже сократить разрыв им не удалось. Подопечные Кривенцова после этого поражения пока что остаются на восьмом месте, "Александрия" закрепляется на шестом.

Матч завершено. #ОлександріяМеталіст1925 2:0! Вітаємо всіх з перемогою! pic.twitter.com/7KunmiDgNa

— FC Olexandriуa (@FCO1948) November 5, 2021

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 14-й тур.

"Александрия" - "Металлист-1925" 2:0 (1:0)
Голы: Кирюханцев, 33 (1 : 0); Дубра, 73 (2 : 0)
"Александрия": Билык О.; Бабогло; Мирошниченко Д.; Кирюханцев (Кожушко, 72); Дубра; Дришлюк; Третьяков (Одарюк, 83); Мустафаев Э. (Копына, 84); Цуриков; Рыбалка (Демченко Ал., 60); Устименко (Спинелли, 72)
"Металлист-1925": Шелихов; Ермаков; Кверквелия С.; Фабиньо Ф. (Батюшин, 67); Протасов Е. (Савин Ан., 84); Крыськив (Кравченко Д., 76); Ченбай; Западня; Габелок (Задерака, 84); Ременюк; Марлисон (Зубков И., 84)
Предупреждения: Рыбалка, 46; Копына, 93 - Фабиньо Ф., 27

Александрия - Металлист 1925 - Видео гола Kiryukhantsev I., 33 минута смотреть онлайн