Александр Насонов покинул ФК Львов

Защитник "Львова" Александр Насонов покинул клуб, сообщает официальный сайт команды.

Руководство и игрок "сине-золотых львов" расторгли соглашение по соглашению сторон. 27-летний футболист перешел в расположение "горожан"» зимой 2019 года. В текущем сезоне он принял участие в четырех матчах дублирующей команды в чемпионате Украины U-21 (333 минуты) и в двух матчах Favbet Лиги (104 минуты).

Добавим, что в матче 12-го тура УПЛ с "Десной" Александр Насонов подыграл себе рукой в собственной вратарской, что привело к назначению пенальти в ворота "Львова" уже на 1-й минуте поединка.

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 12-й тур.

"Львов" - "Десна" 1:4 (0:3)
Голы: Фаворов Д., 2 (пенальти) (0 : 1); Хлебас, 9 (0 : 2); Дегтярев М., 41 (0 : 3); Хлебас, 46 (0 : 4); Пернамбуко, 60 (1 : 4)

30.10.2019 (15:27)