Акира: Пока мы побережем себя от празднований

Главный тренер сборной Японии Нисино Акира поделился впечатлениями от победы своей команды в матче группового турнира чемпионата мира по футболу. Напомним, что сегодня японцы обыграли сборную Колумбии - 2:1.

"Я сказал команде в перерыве, что если мы продолжим держать мяч, то сможем лишить колумбийцев пространства, - цитирует тренера fifa.com. - Наши игроки были агрессивны с первой минуты. Считаю, что мы хорошо поработали.

Если бы мы выиграли чемпионат мира, то мы бы уже танцевали на центральной улице Саранска, но мы добились всего лишь одной победы. Поэтому пока мы побережем себя от празднований".

Напомним, что свой следующий матч на ЧМ-2018 сборная Японии проведет в воскресенье, 24 июня против команды Сенегала.

19.06.2018 (18:59)