АЕК проигрывает, Олимпиакос тоже теряет

В матче четвертого тура чемпионата Греции соперник луганской "Зари" в Лиге Европы афинский АЕК с двумя украинцами в составе Чигринским и Шаховым уступил на выезде "Атромитосу" - 0:1, играя больше тайма в меньшинстве. "Орлы" начали сезон с двух побед и это был первый пропущенный мяч, и первая потеря очков в сезоне.

Также впервые пропустил в этом сезоне чемпион "Олимпиакос", который не сумел сломить миролюбивую ПАС Янину - 1:1.

ПАОК после двух ничьих кряду разгромил ОФИ на последних минутах - 3:0 и поднялся на второе место.

А лидерство удерживает бывший соперник "Колоса" в квалификации Лиги Европы "Арис", который в четырех турах одержал три победы, последняя из которых была над грандом "Панатинаикосом" - 1:0.

В связи с нестабильной ситуацией с "короной" и переносами матчей, команды провели от одного до четырех матчей, а Суперлига до сих пор не определилась с календарем чемпионата и расписанием даже следующего - пятого тура.