Черчесов посетил дебютный матч Кудряшова за «Истанбул Башакшехир»
В матче 22-го тура чемпионата Турции «Истанбул Башакшехир» обыграл «Антальяспор» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Анталии на стадионе «Анталия Арена». Единственный гол на 33-й минуте забил российский защитник Фёдор Кудряшов. Для него игра стала дебютной за турецкий клуб.
Эту встречу посетил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
В феврале «Истанбул Башакшехир» объявил о подписании контракта с Кудряшовым. Соглашение защитника с турецким клубом рассчитано на полтора года.
Напомним, в январе 31-летний Кудряшов покинул «Рубин», договорившись о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Выступал за казанский клуб с 2017 года. В этом сезоне защитник принял участие в девяти матчах Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю