Станислав Черчесов продолжит тренировать сборную России
Исполком Российского футбольного союза на вчерашнем заседании официально признал успешными итоги выступления сборной на ЧМ-2018 и согласовал продление контракта с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым.
"Выступление сборной России на ЧМ признано успешным. Впервые с 1970 года наша команда вышла в 1/4 финала Чемпионата мира. Все мы понимаем, что были в шаге от исторического достижения, но это - спорт. Будем продолжать работать дальше. Исполком РФС одобрил выступление сборной России и работу Станислава Черчесова и его тренерского штаба.
Мы предложили новый контракт Станиславу Черчесову и всему его тренерскому штабу по схеме "2+2". Что касается цифр, то у нас есть бюджет на весь тренерский штаб, он составляет 2,5 миллионов евро. Безусловно, мы со Станиславом Саламовичем уже проговорили основные моменты соглашения. Осталось уладить технические детали. Я надеюсь, что в самое ближайшее время мы объявим о подписании контракта.
Мы с нетерпением ждем старта нового сезона у сборной России, которую ждут Лига наций УЕФА, товарищеские матчи, жеребьевка отборочного турнира Чемпионата Европы-2020 2 декабря. Мы преисполнены оптимизма и надеемся, что все вместе мы одержим не одну яркую победу", - говорится в сообщении опубликованном на официальном сайте РФС.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю