Почеттино: Иногда полезно ощутить горечь нескольких поражений
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал неудачные результаты своей команды. Напомним, что «шпоры» уступили во всех трех последних играх.
«Виновата ли в наших неудачах минувшая трансферная кампания? Нет, я придерживаюсь решения, которое мы приняли в прошлом. Сейчас очень просто избежать ответственности, переложив вину за результаты на какие-то вещи, но я не буду делать этого.
Конечно, мы беспокоимся из-за отсутствия побед. Это нормально, когда в команде меняются атмосфера и энергия, такое случается. Иногда полезно ощутить горечь поражения, и не одного, а двух или трех.
После матча с «Манчестер Юнайтед» восприятие было совершенно другим. Теперь после трех поражений кажется, что все поменялось, но я так не думаю. Я расслаблен и спокоен. Очень хорошо знаю футбол.
Когда побеждаешь, получаешь много похвалы, которой иногда не заслуживаешь. Когда проигрываешь, нужно сохранять баланс и принимать критику. В таком случае люди изменят свое мнение», — приводит слова Почеттино Sky Sports.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю