Монтелла рассчитывает, что Месси пропустит матч с Севильей
Главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла считает, что отсутствие Лионеля Месси в сегодняшнем матче упростит задачу его команды. Напомним, что Месси не принял участия в контрольном поединке сборной Аргентины против испанцев из-за небольшого повреждения подколенного сухожилия.
- Мы надеемся, что "Барселона" прибережет Месси для матча Лиги чемпионов против "Ромы". Но меня не удивит, если аргентинец все же выйдет на поле. Он невероятный игрок, и даже несмотря на то, что наши команды являются соперниками, это фантастика - наблюдать за его игрой. В любом случае, мы не будем играть как-то по-другому, а будем отталкиваться от нашего стиля. Если мы позволим "Барселоны" контролировать игру, у нас возникнут большие проблемы, - заявил Винченцо Монтелла.
Между тем, накануне стало известно, что Лионель Месси попал в список футболистов, которые готовятся к субботнему матчу против "Севильи".
Севилья - Барселона: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Ла Лиги
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю