Коутиньо выбрал ПСЖ
Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо твердо решил сменить клуб в нынешнее межсезонье и остановил свой выбор на "Пари Сен-Жермен", уверяют французские источники.
Как отмечается, 27-летний бразилец выбрал парижский клуб в силу того, что за ПСЖ выступают сразу несколько его соотечественников, а на пост спортивного директора вернулся другой земляк Филиппе - Леонардо. В свою очередь "Барселона" готова отпустить хавбека, включив его в сделку по Неймару. Этот бразилец, как ожидается, проделает обратный путь - из ПСЖ в состав каталонского клуба.
Тема возвращения бразильца Неймара в Ла Лигу остается наиболее обсуждаемой в испанских спортивных изданиях. Ориентированная на "Барселону" газета Sport сегодня вышла с красноречивым заголовком - а ведь Неймар-то взбунтовался!
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю