Бешикташ подталкивает форварда Ювентуса к трансферу
"Бешикташ" пытается подтолкнуть нападающего "Ювентуса" Марио Мандзукича перебраться в Турцию в этом месяце, однако "Ювентус" намерен сохранить форварда, сообщает итальянская пресса.
По информации Tuttomercatoweb, об интересе стамбульского клуба заявил напарник Манджукича по сборной Хорватии Домагой Вида, который перебрался в турецкий клуб ранее. Вида призвал соотечественника присоединиться к нему в новой команде и это оказалось не шутка.
Как сообщает издание, туринский клуб крайне негативно отнесся к интересу "Бешинташа", который продав форварда Шенка Тосуна после продажи Дженка Тосуна в "Эвертон", продолжает искать ему замену.
Напомним, что ранее экс-защитник киевского "Динамо" Домагой Вида призвал нападающего "Ювентуса" Марио Манджукича присоединиться к нему в турецком клубе.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю